ПЕРЕЧЕНЬ
административных процедур, осуществляемых государственным учреждением образования «Детский сад № 51 г. Бобруйска» по заявлениям граждан

Ответственный работник – Кирсанова Анжелика Евгеньевна, делопроизводитель.
Режим работы: понедельник  - пятница с 8.00 до 17.00, обед 12.00-13.00 четверг 17.00-20.00

В период отсутствия делопроизводителя - заведующий хозяйством Кедык Анжелика Вячеславовна.

Административные процедуры осуществляются бесплатно.

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляется лично гражданином для удостоверения личности.

Куда обратиться: г.Бобруйск, ул.Минская,99, кабинет заведующего, тел. +375225724065

• №2.1. – Выдача выписки (копии) из трудовой книжки;
  • №2.2. – Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности;
    раскрыть » / « свернуть
  • №2.3. – Выдача справки о периоде работы, службы.
    раскрыть » / « свернуть
  • № 2.5. - «Назначение пособия по беременности и родам»
    раскрыть » / « свернуть
  • № 2.6. - «Назначение пособия в связи с рождением ребенка»